Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Інші книги з цього розділу:
Індивідуальний план. І семестр. Історія України.

Складено відповідно до Програми в редакції 2019 р.

Идеология меча. Предыстория рыцарства

Книга швейцарского исследователя Ж. Флори посвящена проблеме формирования идеологии дворянского сословия. Анализируя редкие, малоизвестные исторические материалы, автор рисует картину эволюции взглядов на войну и роль воина в раннесредневековом обществе, в результате чего идеологические основы рыцарского самосознания выступают рельефно и обоснованно. Данный подход тем более интересен, если учесть, что кодекс «рыцарской чести» и миф о «честной и благородной» войне оказали последующее влияние на европейскую культуру XVIII—XIX вв. Книга написана живым, образным языком и будет интересна широкому кругу читателей.

English library

Упражнения